Para iniciar sessão
clica aqui
Torneio 15º Aniversário
Almeirim
Início
Notícias
Quadros
Encontros
Ordem de Jogos
Jogadores
Vencedores
Informação
menu
Torneio 15º Aniversário
Almeirim
Início
Notícias
Quadros
Encontros
Ordem de Jogos
Jogadores
Vencedores
Informação
Ordem de Jogos
sáb, 18 set
dom, 19 set
Almeirim - Court 1
Almeirim - Court 2
Almeirim - Court 3
1º Encontro
10:00
Gonçalo Mendes
CT Coimbra
vs
Guilherme Marques
Albi SC
SUB12 - Grupo 1 (Round 1)
10:00
Bernardo Bray Alves
CT Torres Vedras
vs
Pedro Nuno
IP Santarém
SUB12 - Grupo 2 (Round 1)
10:00
Artur Correia Freire
IP Santarém
vs
Tiago Ritto
Racket Sports CL
SUB12 - Grupo 2 (Round 1)
2º Encontro
11:00
Barbare Tsiklauri
CT Jamor
vs
Clara Pereira Gomes
CLAC Entroncamento
SUB12 - Singulares (Round 1)
11:00
Ema Esteves
Albi SC
vs
Sofia Skrypnichenko
Carcavelos T
SUB12 - Singulares (Round 1)
11:00
David Levy
CT Caldas Rainha
vs
Diogo Santos
Racket Sports CL
SUB16 - Singulares (R16 [2])
3º Encontro
12:30
Duarte Barros
Albi SC
vs
Guilherme Silva
CT Torres Novas
SUB16 - Singulares (R16 [4])
12:30
Francisco Almeida
CT Torres Novas
vs
Xavier Dias
Albi SC
SUB16 - Singulares (R16 [5])
12:30
Gaspar Correia Freire
IP Santarém
vs
Gonçalo Mendes
CT Coimbra
SUB12 - Grupo 1 (Round 2)
4º Encontro
13:30
Pedro Nuno
IP Santarém
vs
Tiago Ritto
Racket Sports CL
SUB12 - Grupo 2 (Round 2)
13:30
Bernardo Bray Alves
CT Torres Vedras
vs
Artur Correia Freire
IP Santarém
SUB12 - Grupo 2 (Round 2)
13:30
Clara Pereira Gomes
CLAC Entroncamento
vs
Sofia Skrypnichenko
Carcavelos T
SUB12 - Singulares (Round 2)
5º Encontro
15:00
Barbare Tsiklauri
CT Jamor
vs
Ema Esteves
Albi SC
SUB12 - Singulares (Round 2)
15:00
Gabriela Marques
Albi SC
vs
Matilde Francisco
CT Golegã
SUB16 - Singulares (QF [1])
15:00
Lara Pia Santos
CT Caldas Rainha
vs
Carlota Canas da Franca
CT Caldas Rainha
SUB16 - Singulares (QF [2])
6º Encontro
16:00
Tiago Ritto
Racket Sports CL
vs
Bernardo Bray Alves
CT Torres Vedras
SUB12 - Grupo 2 (Round 3)
16:00
Artur Correia Freire
IP Santarém
vs
Pedro Nuno
IP Santarém
SUB12 - Grupo 2 (Round 3)
16:00
Guilherme Marques
Albi SC
vs
Gaspar Correia Freire
IP Santarém
SUB12 - Grupo 1 (Round 3)
7º Encontro
17:00
Ema Esteves
Albi SC
vs
Clara Pereira Gomes
CLAC Entroncamento
SUB12 - Singulares (Round 3)
17:00
Sofia Skrypnichenko
Carcavelos T
vs
Barbare Tsiklauri
CT Jamor
SUB12 - Singulares (Round 3)
17:00
Sebastião Cardoso Nobre
A20Km Almeirim
vs
Diogo Santos
Racket Sports CL
SUB16 - Singulares (QF [1])
8º Encontro
18:00
Marta Carola
CT Torres Novas
vs
Leonor Monteiro
CT Jamor
SUB16 - Singulares (QF [3])
18:00
Filipa Silva
CT Torres Novas
vs
Joana Martins
Albi SC
SUB16 - Singulares (QF [4])
18:00
Francisco Almeida
CT Torres Novas
vs
Miguel Pinto
CN Ginástica
SUB16 - Singulares (QF [3])
9º Encontro
19:00
Martim Salvador
TC Tomar
vs
Guilherme Silva
CT Torres Novas
SUB16 - Singulares (QF [2])
19:00
Francisco Antunes
Albi SC
vs
José Miguel Rodrigues
A20Km Almeirim
SUB16 - Singulares (QF [4])
Imprimir